Пьяный водитель - как оспорить лишение прав после проверки ДПС?
Я стоял слушал музыку в машине ночью в не трезвом состоянии и меня привлекли ДПС к состоянию не трезвый водитель. Вопрос мне акт о состоянии алкогольного опьянения и оригинал и дубликат отдали сотрудники. В суде могу оспорить лишения прав?
Лучший ответ
Можете конечно. Надеюсь что в протоколе Вы указали что автомобилем не управляли. Возможно имеются какие-либо доказательства что автомобиль не двигался (например запись регистратора, запись камеры наблюдения и т.п.).
Можете конечно, особенно если нет доказательств управления Вами автомобилем