Белгород, 02.03.2024, 13:36

Проблемы распределения работы машинистов кранов в бригаде - как достичь справедливости?

Вопрос №23674014 из г. Белгород
опубликован 02.03.2024, 13:36
Я работаю машинистом крана 5 разряда, горячих участков работ. В нашей бригаде 32 человека! В трудовом договоре не указан номер крана за которым закреплён машинист. Из 32 чел каждый день перемещаются 5 человек на разные краны, из больничных других крановщиков, остальные сидят по несколько лет на одном кране! Что делать если перемещают только одних и тех же людей, а других не трогают?
Лучший ответ
Рекомендуется

В трудовом договор не обязательно указание на номер оборудования.

02.03.2024, 14:12

Ответ на вопрос - что делать, напрямую зависит от того, чего хотите добиться.

02.03.2024, 13:39

Хотелось бы тоже работать на одном кране как и другие!

02.03.2024, 13:58

Желание неплохое. Но этот вопрос исключительно в компетенции работодателя.

02.03.2024, 14:03