Потеря личной одежды в стационаре - как потребовать возмещение?
Да, согласен с коллегами - пишите претензию...
НО, ПО ПРАКТИКЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ, КАК ВАШ, ОЧЕНЬ ТРУДНО БУДЕТ ДОБИТЬСЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСЬИ ДЖИНСОВ И МОРАЛЬНОГО ВРЕДА!
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС В ТОМ, ЧТО ВЫПИСКА НЕ СОСТАВЛЯЛАСЬ!! А ДОЛЖНА БЫТЬ СОСТАВЛЕНА.
ЕСЛИ ГЛАВВРАЧ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, ОН ДОЛЖЕН НАЗНАЧИТЬ ВНУТРЕННЕЕ РАСЛЕДОВАНИЕ И, ТОГДА ВОЗМОЖНО ВАШИ ДЖИНСЫ МОГУТ БЫТЬ НАЙДЕНЫ.
НО НЕ ФАКТ...
УДАЧИ.
Пишите претензию на имя главврача - пускай возмещают стоимость джинсов.
Моральный ущерб потом можете взыскать в судебном порядке.
Стоимость утраченного имущества и компенсацию морал вреда