Сколько будет стоить помощь в переводе в другую часть
Да ведь и не факт что вам реально помогут перевестись, а вот деньги заплатите реально, Пробуйте сами. Пишите два запроса в обе части. из одной исключить, в другую перевестись и ждите ответ.
Дмитрий, возьмите отношение в в/ч, в которую вас берут, затем по месту службы обращайтесь с рапортом о переводе на имя командира в/ч. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 26.02.2024) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы"). Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы