Борьба за справедливость - когда правосудие становится цирком

• г. Благовещенск

С чем я столкнулась это ужас. Привлекли по ч.1 ст 293, примечание, сотрудник полиции, ситуация, вменяют что не поставила семью на учёт. По данному факту в рамках служебной проверки был привлен к ответственности инспектор, на чьей территории проживала семья, а меня осудили, первая инстанция осудила, апеляция без изменения, коссация, отменяет, за нарушения, что ни все доводы жалобы рассмотрены, повторная апеляция, отменяет решение гор суда, выносит новое, часть жалоб расматривает, ни все, и ничем не подтверждает мою вину, выносит опять решение, без какого либо наказания, в приговоре тьма нарушений, одно из грубых, просто нет свидетеля, начальника пдн, прописывает, что им ьыла я, хотя, все документы и приказы говорят об ином, что имеется в деле, идём в коссацияю, а там цирк, прокурор который ранее в кации говорил, нет состава в моих действиях и просил отменить просит меня признать виновной, коррупция да и только. Есть шансы на верховный суд?

Ответы на вопрос (2):

Шанс на Верховный суд есть всегда ,тем более при таких несуразицах в деле

Обжалуйте приговор

Удачи .

Решение отменили же