Переезд сына в Россию и платеж алиментов - необходимые документы для соблюдения законодательства

• г. Омск

Может ли сын проживающий в Казахстане он плотит алименты переехать на ПМЖ в Россию и продолжать платить алименты из России какие нужны для этого дркументы

Ответы на вопрос (2):

Может. Просто платить по реквизитам карты жены. Больше ничего не надо.

С уважением.

Для того чтобы выехать на ПМЖ из Казахстана в РФ сыну если он плотит алименты нужно ли разрешение от бывшей жены если он будет продолжать платить алименты находясь в р ф