Травмированный участник военных действий борется за выплаты - как получить справку из журнала боевых действий?

• г. Краснодар

Я участник сво получил ранения контузию на основании контузии начал терять зрения привезли к медикам они отправили в Россию справку на выплату не дали сейчас делаю разбирательство нужна выписка из журнала боевых действий начинаю требовать ее а мне говорят что не кто не чего не записывал и записи вас нет как быть мне как теперь получить выплаты

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Антон добрый вечер!

Что значит: "привезли к медикам они отправили в Россию справку на выплату не дали"? К каким медикам Вас привезли? К фельдшеру? В госпиталь? ВВК проводили? Перечислите имеющуюся у Вас на руках документацию.

О великий и могучий русскаму языка! Хотел бы помочь, да попробуй тут разберись в ваших междометиях при полном отсутствии запятых...

Исходные документы требуйте. Зависит от времени, когда вы получили ранение.

Смотрите порядок старый и новый (введенный Приказом Министра обороны РФ от 10 июля 2023 г. N 413) тут: base.garant.ru