Вопрос повышения платы на содержание общего имущества - что говорит закон?

• г. Москва

Может ли муниципалитет округа установить, ссылаясь якобы на п. 4. ст.158 ЖК РФ, собственникам многоквартирного дома, находящегося под управлением управляющей организации, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ размер платы на содержание общего имущества МКД (ОИ МКД), если собственники на общем собрании, инициатором которого была управляющая организация, проголосовали ПРОТИВ повышения размера платы на содержание ОИ МКД, предложенного УО? Или УО все таки должна обслуживать МКД по прежнему размеру платы на содержание ОИ МКД, согласно ПП РФ от 2013 г. № 290?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо изучить документы, относящиеся к Вашему вопросу.