Как снять одного из двух лиц с регистрационного учета по решению суда - возможность исполнения частично

• г. Москва

По решению суда двух лиц можно снять с регистрационного учета по месту жительства. Возможно исполнить решение частично, т.е. одного снять а второго оставить.

Ответы на вопрос (2):

Елена

Исполнение решения суда это Ваша воля и желание.

Так, что Вы вполне можете делать как Вам захочется но только не более вынесенного решения

Решение суда подлежит исполнению в том виде в котором оно вынесено. Если оно исполнено частично, взыскатель в любое время может прекратить взыскание, отозвав ИЛ. Но он не может подать заявление и ИЛ для частичного исполнения.