Очень нужна помащь. Но я пишу с ошипками. Могу ли я написать свою сетуацию чтобы знать что делать?
Здраствуйте.
Я родилась в 1990 год. В россии (ссср)
В 1997 году мы с семьёй уехали в израиль.
У меня нет изральского гражданство, есть вид на постояное жительство.
Я в первие хочю политеть в россию, но нету времени ждать загранд рус. Паспорта ( что есть у меня просрочин с 2011) делала его в русском консульстве в израиле.
Так как я не гражданка израиля, у меня не синий даркон, а красный теудат маавар - что даёт мне вернутся в израиль.
Так как я личю на 2-3 месеца я буду делать внутриний русский паспорт и загранд.
Вопрос, так как не когда не литала и не пересикала границу в россию (многие говорять что нужно еще доказивать что я гражданка россии) нужно ли мне высвечивать загранд русского паспорта тот что просрочин (в нём ещё и девичя фамилия написана не то что в теудат маавар)
Многие говорят что вьехать я смогу по тэудат маавар а вот выехать нет. Что делать?
Какие документы собой взять чтобы все поспорта зделать?
Беру:
-Сведетельство о рождении (ссср).
-Внутрений паспорт прасроченый мамин (она не гражданка россии) где я вписона там как ребёнак.
-документ переведенвй на русский язык с печятью апостиля про изменения фомилии
Здраствуйте.
Я родилась в 1990 год. В россии (ссср)
Беру:
-Сведетельство о рождении (ссср).