Возможно ли снижение пенсионного возраста при неполном вредном стаже в случае работы составителем поездов?
Могу ли я расчитывать на снижение пенсионного возраста при неполном вредном стаже если я отработал составителем поездов 12 лет 5 месяцев
Рекомендую Вам обратиться в СФР - получите официальный ответ именно по Вам .
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите, что указано у вас в основаниях для досрочной пенсии.