Как вернуться на работу после увольнения по программе земский фельдшер?

• г. Липецк

Я отработала по программе земский фельдшер 3 года и уволилась. Через полгода хочу вернуться обратно. Не по программе, а просто. Вакансия ещё свободна. Может по закону главврач отказать мне в приеме на работу из-за того, что я нарушила договор по программе земский фельдшер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отказ в приеме на работу незаконен при наличии вакансий и Вашей достаточной квалификации.

Нет, не может. Учитывая нехватку врачей, думаю вас возьмут без проблем