Как защитить дочь от вредного примера бывшей взрослой женщины, гуляющей до поздней ночи в клубах
Что сделать если, бывшая вредит мне и дочери своим плохим примером хождения по ночам в клубы, а при том ей 39 лет. Каждый месяц 3-4 раза гуляет до 2-3 ч утра. (Чаще в блудливом коллективе 5 мастеров наращивания ресниц).
Дочь это видит. Ей 17 л.
Дочь становится нервная. И по характеру меняется в такую же строну. Я переживаю, что ущерб будет непоправим, и дочь моя начнет так же гулять, курить и т.д. все низменное пройдет.
Ранее жили у меня, в общей кв. А сейчас ради имитации перед судом по разводу, живут в соседнем доме, снимая у подруги кв. Контроль и надзор исчез, и можно на полную дать себе, можно сказать, губительную свободу (вейп, кальян, загулы до 3 часов утра).
Лучший ответ
Оградите общение дочери с матерью. Определите место жительства с вами и уведомите на суде о её поведение и органы опеки в т.ч.
Подайте иск на установление места жительства дочери с вами.