Как оплачивается электроэнергия членом гаражного общества после выхода из кооператива?

• г. Новосибирск

Если член гаражного общества выходит из кооператива как оплачивается электроэнергия, при этом остальные члены ГО категорически (решено на собрании) не хотят предоставлять вышедшему члену ГО пользоваться нашей коллективной системой энергоснабжения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да мало ли что они не хотят. Запретить использование нельзя. Что касается оплаты, то она производится по общему правилу.