Пожалуйста если у меня в одном банке плотеж 30000 а другой банк подаст на меня в суд зарплата у меня 45000 что будет
Банк в суд пойдёт.
Через приставов можете применить прожиточный минимум.
Взыщут деньги и будут приставы принудительно исполнять решение суда.
И сколько они будут взыскивать
Евгений, не более 50%. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления. 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.