Как выписать гражданского мужа из квартиры, если он не хочет - возможные способы и условия
Я прописала гражданского мужа в квартире которую я купила в ипотеку. Могу ли я выписать его если он сам в последствии не захочет. Поможет ли заявление в произвольной форме от него об согласии на выписку?
Лучший ответ
Вам придется обращаться в суд с иском о признании гр мужа утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с рег учёта.
Он может снятся с регистрационного учета, либо лично, либо в случае его отказа, в судебном порядке.
НЕТ конечно, только его личным присутствием. либо в судебном порядке, либо по окончанию срока временной регистрации.