К каким билетам будут проводить экзамен при наличии категорий B и C?
Через неделю у меня заканчивается срок лишения ВУ. У меня есть категории В и С. Вопрос! По каким билетам будут проводить экзамен? По АВ или СD или по обоим блокам то есть не 20 а 40 вопросов?
Лучший ответ
Здравствуйте. У Вас будет 20 вопросов, которые затронут и В, С категории.
С, уважением