Задержка окончания обучения в автошколе - как защитить свои права и потребовать компенсацию?
Можно предъявить претензию на основе норм ГК на взыскание неустойки, ее сумма сопоставима с ценой обучения.
А можно ли сделать это после окончания обучения? Так как есть вероятность дискриминации и целенаправленно будут валить на экзамене.
Можно ее подготовить сейчас, а отправить после обучения.
Просто вопрос, как посчитать неустойку? К моменту когда закончится обучение, уже будет более 54 дней просрочки оказания услуг. И можно ли будет рассчитывать на полный возврат денежных средств, или только определенный процент по количеству просроченных дней?
Больше чем стоимость обучения не предъявить, неустойка уже сейчас такая, читайте, что я написал в личные сообщения.