Несправедливое обращение - что делать, когда учителя не дают ответов?
Ребёнка сняли с урока, одного в канцелярии три педагога отчитывали и склоняли его, не имея никаких доказательств, к взятию вины на себя за свершения поступка, которого он не делал, этим же днём по непонятной ребёнку причине преподаватель физкультуры, также вывел его из спортзала и отвёл к классному руководителю, та его отчитала, опять же ребёнок не понял за что. Что делать, как быть, учителя отказываются давать ответы
Лучший ответ
Юлия, обращайтесь с жалобой а Департамент образования и прокуратуру на действия преподавателей.
Обратитесь в Управление образованием с жалобой на действия педагогов