Заявление на госпитализацию в выбранном медицинском учреждении по ВПМ-квоте - отправка электронных документов

• г. Москва

Как называется заявление, которое я должна отправить в медицинскую выбранную мной организацию по впм-квоте, для согласия о госпитализации. Мною выбрано мед. учреждение, в котором я хочу сделать операцию. Документы на руках есть, направление от участкового врача. Возможно ли отправить электронно эти документы и как называется заявление о рассмотрении на госпитализацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно связаться с выбранным мед учреждением и уточнить у них всю интересующую вас информацию