Какое значение имеет правильность указания времени в постановлении об административном правонарушении ДТП?

• г. Уфа

В постановлении об административном правонарушении неправильно написано время ДТП. Является ли это для суда существенным недостатком способным отменить решение ГИБДД., если в протоколе и схеме ДТП время поставлено верно.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет, устранят. Ждите наказания.

Нет, это не является существенным недостатком.

Обстоятельства - это не меняет

Нет. Не является.