КУМИ отказывается продлевать аренду аптечному пункту и передает помещение для служебных целей. Нарушение правил изменения целевого назначения?
КУМИ сдавало помещение в аренду ООО с целевым назначением - "аптечный пункт". По окончании очередного срока аренды, КУМИ отказывается продлевать договор и передает помещение в оперативное управление, под служебные цели муниципальному учреждению "Служба заказчика".
Имеет ли право КУМИ менять целевое назначение данного помещения так быстро?
Лучший ответ
Галина Степановна, добрый день!
1. Целевое назначение: жилое или нежилое помещение.
2. Условие в договоре - аптечный пункт действует только для сторон договора в течение действия самого договора.
3. Может.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.
Уважаемая Пономарева Ирина Александровна!
Благодарим Вас за профессиональную, юридическую помощь.
Здоровья, благополучия, долголетия!
Ломач Галина Степановна
г. Выборг