Как получить краевой семейный капитал при переезде из Республики Хакасия в Красноярский край?

• г. Абакан

Трое детей родились на территории Республика Хакасия, переехала в Красноярский край, могу ли я тут получить на третьего ребенка краевой семейный капил?

Ранее капитал не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законом такой возможности.