LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.03.2024, 11:36

Машина найдена, но до сих пор в розыске - как решить проблему?

Вопрос №23679219 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.03.2024, 11:36
Подали машину в розыск, и в день обращения той ночью нашли машину, и написали заявление на прекращении розыска и забыли об этом спустя 2 месяцев узнали что машина до сих пор числится в розыске, а сотрудники полиции просто забивают на это дело, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

в прокуратуру надо написать жалобу

04.03.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

Обратиться к начальнику полиции, и дальше в случае бездействия в прокуратуру с приложением всех доказательств нарушения и фактов нарушения

04.03.2024, 11:40

я уже больше месяце торчу в отделе у начальника был уже раза 4 без действий, говорят в пн снимут в пт снимут и так просто тянут время ,причём я написал заявление 2 раза , одно мне сказали что дело архивировано а а другое заявление текущяя висит в базе как угон, а на сайте гибдд и остальных проверках у машины нет никаких ограничений,

04.03.2024, 11:46

и сейчас нахожусь в отделе полиции пришёл проверить по базе числится ли машина до сих пор в розыске, посмотрим что на этот раз скажут

04.03.2024, 11:48

Вы можете направить жалобу в прокуратуру. Можете подать жалобу в порядке подчинённости руководству МВД. Также Вы можете обжаловать бездействие сотрудников МВД через суд.

04.03.2024, 11:45

и написали заявление на прекращении розыска

Чем это подтверждается?

04.03.2024, 11:51

не понял вопрос , ...

04.03.2024, 11:53

Чем подтверждается отмеченное утверждение?

04.03.2024, 11:55

дали талон

04.03.2024, 11:56

Обратитесь письменно о снятие с розыска или жалобу в прокуратуру

04.03.2024, 13:03