ак получить справку о проживании в ПФР до переезда из Украины в Россию в 2014 году?

• г. Брянск

Нужна справка в пфр о проживании В Украине, до 10 мая 2014 года, переехали с Донецкой обл, Артемовского р.н,с Покровского проживаем вРоссии с лета 2014 года.

К

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам такую справку, никто не выдаст. вопрос решается по другому.