LSN Messenger
Барнаул, 04.03.2024, 17:12

Живем в городе, в частном секторе, соседи завели корову, это будет вонь, мычание. Имеют ли они право держать корову?

Вопрос №23680588 из г. Барнаул
опубликован 04.03.2024, 17:12
Живем в городе, в частном секторе, соседи завели корову, это будет вонь, мычание. Имеют ли они право держать корову?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Холоднова, в частном секторе, соседи имеют право держать корову, соблюдая нормы Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

04.03.2024, 17:20
Оценка автора вопроса:

Зависит от категории земли их участка.

04.03.2024, 17:16
Оценка автора вопроса:

Конечно имеют, и корову, и свинью, и поросят.

04.03.2024, 17:35
Оценка автора вопроса:

Должны же границы быть?

04.03.2024, 17:42

Конечно, владельцем должны соблюдаться все правила и нормы санитарного, экологического, природоохранного и иного законодательства.

04.03.2024, 18:04
Оценка автора вопроса:

3 коровы, какашки выкидывают на дорогу, и как быть

10.03.2024, 12:56

Имеют право держать животных. Это преимущества именно частного сектора.

04.03.2024, 17:49

Конечно имеют. Если они будут нарушать ваши права, санитарные нормы, то у вас есть право подать жалобу

04.03.2024, 17:57

Корову могут держать. Парное сможете покупать

04.03.2024, 19:28

Но не 3 же коровы, а какашки на дорогу выкидывают

10.03.2024, 12:54