Возможно ли получить северную военную пенсию при недостаточном стаже службы в районах Крайнего Севера?

• г. Москва

Могут ли мне насчитать северную военную пенсию, если у меня не хватает 12 дней до 15 календарных лет службы в районах Крайнего Севера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да работать нужно