Что делать с сотрудниками предприятия А при его сдаче в аренду предприятию Б?

• г. Москва

Предприятие А сдается в аренду предприятию Б.Как быть с людьми, которые работали на предприятии А, они должны увольняться, сокращаться или переводятся на предприятие Б.Подскажите пожалуйста. Очень нужен срочный ответ, чтобы не наделать ошибок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Они даже не переводятся, а остаются работать на предприятии куда были приняты.

С уважением