Как отказ от исполнительной надписи поможет избежать временного списания долга в Сбербанке?
Не могу прикрепить вопрос в вашем приложении, подскажите пожалуйста сегодня пришло письмо от Гракович А. А, я понимаю что его ИП может списать деньги в Сбербанке, но я в Сбербанке сделала отказ от исполнительной надписи, спасет ли меня от временного списания долга
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия!
В общем случае, отказ от исполнительной надписи в Сбербанке может помочь в защите ваших денежных средств от временного списания в случае, если Гракович А.А. является индивидуальным предпринимателем (ИП) и имеет право списывать долги.
Отказ от исполнительной надписи означает, что вы не соглашаетесь с списанием долга и просите банк приостановить процесс списания. Однако, для получения точной информации и консультации в вашей конкретной ситуации, рекомендуется обратиться в Сбербанк.