В ооо планируется смена директора который является единствкюенным учредителем, требуется ли его присутствие у нотариуса

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смена директора осуществляется на основании Решения собрания учредителей , и уже новый директор осуществляет обращение к нотариусу с учредительными документами и заверяет форму для подачи в ИФНС