Заключение договора на оказание услуг - важность проверки правовой силы скан-копии
Обмен документами по электронной почте тоже имеет юридическую силу, но заверять переписку у нотариуса для суда дорого. Для начала работы можно обменяться сканами и отправить бумажную версию почтой (они отправляют Вам 2 подписанных своих экземпляра, Вы получаете, подписываете и один отправляете им обратно. Если услуга уже будет оказана - вместе с подписанным актом приёма-передачи). При оплате тщательно заполняйте "назначение платежа", для суда факт оплаты имеет более важное значение, чем условия договора
Нет, не будет, если у Вас не будет "живого договора" или договора подписанного электронной цифровой подписью