Как вернуть пенсию, потраченную на микрозаймы и банки после снятия ареста?
Если я добьюсь снятие с пенсии ареста и докажу через суд или областных приставов что мою пенсию нельзя арестововать как тогдаа вернуть деньги если они уже ушли в микрозаймы и банки
Лучший ответ
Никак конечно. Требовать причинённого ущерба будете с ФССП. Заодно и долг будет погашен перед взыскателями.
тоесть судиться с приствами
Здравствуйте. Да только так и никак иначе.
С, уважением