Как я попала в ловушку бюрократии - история борьбы с больничным и опухолью

• г. Екатеринбург

С последнего места работы во время отпуска я уволилась и ушла на больничный спустя месяц мне его закрыли, но у меня обнаружили опухоль в груди, а мой аналез до сих пор не готов. А без него мне не могут назначить лечение. Могу ли я снова открыть больгичный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если безработная - никто его не откроет (никто не обязан его оплачивать).