Должен ли ребенок отчитываться за пропущенные уроки по болезни и как защитить его права?
Ребенок 12 дней пролежал в больнице, ещё 7 дней дома.
После больничного вышла в школу, не сделав домашнее задание на предстоящий урок истории, на что учитель сказала, что за все пропущенные уроки истории она выставит двойки.
Ребенок сказал, что лежал в больнице, на что учитель сказала, что это не причина не делать домашнее задание.
Может ли учитель так поступить, и нужно ли ребенку отчитываться за пропущенные уроки по болезни?
Лучший ответ
Учительница поступила неправильно Пожалуйтесь директору школы