Влияет ли неполнота условий на заключение договора электроснабжения согласно Постановлению Правительства №442?

• г. Москва

Будет ли договор электроснабжения считаться заключенным, если в нем прописаны не все существенные условия, указанные в постановлении правительства 442?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

договор электроснабжения является публичной офертой, считается заключенным с любым, кто отзовётся или уже пользуется услугами.