Как изменить меру пресечения в уголовном деле с учетом семейного положения?

• г. Благовещенск

Суд первой инстанции, по уголовному делу, назначил меру стационара общего типа. Подал апелляцию, вышестоящий суд, оставил это решение в силе. Скажите, каким способом отменить данное решение суда, либо сделать чуть мягче? Учитывая то что у меня на иждивении находятся двое несовершеннолетних детей супруги, в воспитании и содержании которых я полностью участвую, к тому же жена находится в декрете, за нашим совместным ребёнком, и работать не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Только в порядке обжалования решения суда: апелляционная инстанция, кассационные инстанции.

Подготовьте кассационную жалобу на решение суда первой и апелляционной инстанции по имеющимся у Вас основаниям и доводам.

При необходимости обращайтесь к адвокату.

В вашей ситуации, необходимо пробывать дальше обжаловать в порядке кассации.

В уголовном деле кроме как ваш адвокат вам помочь никто не может. Я бы на вашем месте сидел бы в психушке, может ещё инвалидность получите. Будьте очень вежливы и обходительны с персоналом и врачами. Прямо такой милый.

Только подачей кассационной жалобы.