Неизвестный суд и двойной штраф - история о спорной госпошлине
Дело было год назад получил уведомления на гос услугах что возбуждено производство на сумму 630 рублей госпошлина за присуждена судом. Не о каком суде я не знал. Пытался разобраться звонил приставам но без результатов дозвонится не мог. пристав накладывает штраф 1000 р.долг по суду я оплачиваю. Штраф с гос услуг пропадает но через несколько дней на 1000 штрафа накладывают ещё 1000 штрафа законно ли это
Лучший ответ
Добрый день. Все вопросы с судебными приставами лучше решать в приемный день у них в офисе. Сколько через онлайн не подавал квитанции об оплате в госуслугах. Они их как я понимаю и не смотрят.Так и будет исполнительный сбор накладывать сверху.
Разбирайтесь на этот счет с приставами
Как быть то