Куда отправятся несовершеннолетние выпускники детских домов, отчисленные из колледжа до 18 лет. Нужен срочный ответ!

• г. Иваново

Куда поместятся сироту с детского дома при отчислении с колледжа мне нет 18 я выпустился в 16 лет из д/д если отчислят то куда меня посетят прошу ответить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да туда же и сплавят. За вас же вступиться не кому, а потом сразу из дд в Армию. Вот и вся карьера.

Совсем не факт что вас отправят снова в детский дом. Вполне возможен вариант, что вы станете бомжевать. Так что не доводите дело до отчисления.