Поджиг деревьев высотой угрозы для ВЛ - была ли вина в незаконной рубке леса?

• г. Киров

За пределами охранной зоны вл 10 кв спалили угрожающе деревья высота которых угрожали данной ВЛ, но также по технологии работ были сильные деревья высота которых не угрожали данной ВЛ, есть ли в этих действиях вина по незаконной рублей с лесхозом данные работы согласованы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нарушения есть, но их нужно доказать - фото, видео с фиксацией пород деревьев, высоты и примерного возраста.

Доброго времени суток.

Отвод был древесины лесником? Порубочный билет был? После работ делянку принял лесник?

Деревья куда дели?

Все будет зависеть, были ли разрешительные документы на все деревья и был ли умысел на незаконную порубку. пока не ясно. Может быть и отказной. Обращайтесь, если будут проблемы.