Не смог получить полное возмещение от страховой после ДТП - как осудить разницу в оценке ущерба и какие шаги предпринять
Сергей! Нужно собрать все документы, подать иск в суд, расходы на оплату услуг представителя суд взыщет с проигравшей стороны. Стоимость услуг 30 тыс. рублей.
Хотел узнать насколько реально у страховой осудить разницу оценки ущерба?
- Реально и доаже очень
Какие действия мне необходимо предпринять для этого?
- Обратиться очно к адвокату / юристу специализирующемуся на таких делах.
Сколько приблизительностоят услуги юриста по данному делу под ключ?
- Ищите на сайте питерских юристов и обращайтесь непосредственно к ним.
В Мурманской области от 15 тыр. и выше.
Вполне возможно. Надо собрать документы и обратиться к адвокату. Обычно от 30 000 руб.
Здравствуйте!
Уважаемый Сергей, только в судебном порядке можно добиться от страховой компании выплаты в надлежащем размере. Расходы на судебные издержки ( юридическая помощь) будут возложены на проигравшую сторону.
К сожалению, практика поведения страховых компаний сводится к минимизации выплат. Приблизительно только 30 % граждан доводят дело до суда, в этой связи не трудно понять логику действий страховых компаний.
Вы можете БЕСПЛАТНО проконсультироваться с нашим юристом в офисе и по телефону. Стоимость услуг по ведению дела от 10 000 рублей. Ждем Вас.
Для подачи иска необходимо: справка о дтп, постановление, оценка, свидетельство о регистрации тс, квитанция об оплате услуг оценщика. Также можно рассчитать размер утраты товарной стоимости тс. Стоимость ведения дела 15000 рублей.