Проблема с общедомовым счётчиком - почему я вынуждена платить за соседа?
Дом на 2 квартиры, установлен общедомовой счётчик. Я плачу за электроэнергию по квартирному счётчику вовремя, регулярно. В феврале 2024 г появилась графа ОДН на 400 кв. У соседей нет счётчика, установлена норма. Всё что у него нагорает, поделили на меня тоже. Почему я должна платить за соседа? Вызывала начальника ТНС энерго Карелия. Он помочь не чем не может или не хочет. Так и говорит что будете за него платить. Что мне делать?
Лучший ответ
Понудить соседа к установке счетчика может только суд