Покупка дачного участка с домом в СНТ в Московской области без оформленных документов на дом

• г. Москва

Покупаю дачный участок с домом в СНТ в Московской области. Дом продавцом не оформлен и не зарегистрирован, поэтому я его приобретаю путем совершения сделки купли-продажи земельного участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего сложного,зарегистрируете по дачной амнистии.