Как изменить адвоката, если он не выполнил свои обязанности - опыт матери сына госадвоката.
У моего сына госадвокат, вчера был суд, о котором мы не были оповещены! У меня такой вопрос может мой сын отказаться от такого адвоката и как правильно это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, может отказать написав заявление, но вы должны найти своего адвоката и заключить соглашение с ним.
Да, Ваш сын вправе заявить отказ от услуг адвоката, но для следователя такой отказ не обязателен.
При необходимости вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату и заключить с ним соглашение на защиту Вашего сына по делу.