Москва, 05.03.2024, 12:05

Требуется юрист для решения спора по казахстанскому праву и возврата квартиры - моральное обоснование предоставлено.

Вопрос №23682947 из г. Москва
опубликован 05.03.2024, 12:05
Ищу юриста светских взглядов. Дело по казахстанскому праву (я гражданин Казахстана живу тоже Казахстане). Если что, готов доплатить за изучение права Казахстана (скорее всего, оно почти идентично российскому). Если сказать сленгом, то - нужно отжать квартиру у быдло родственников. Скорее всего надо будет решить вне суда, но, разумеется законными методами. P.S: Моральное обоснование (если понадобится) я вам предоставлю. Но если вкратце, то дело с крайне аморальными людьми. Причем, не только по личному восприятию (т.к. аморальность - понятие сугубо субъективное. Что для одного "морально" для другого - ровно наоборот), но и чисто с юридической точки зрения. Т.е. были преступления и правонарушения многократно от них как в мой адрес, так и в адрес других. В т.ч. некоторые из них сидевшие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все лирика, лучше опишите ситуацию с позиции Закона, или обратитесь на личную консультацию к комк-либо из ответивших юристов. Надо понимать исходные данные.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

05.03.2024, 12:08

Ищу везде, и в личку пишу в т.ч. Но так сразу видят обращение многие юристы, а в личку это по одному. Да и личку щас стали редко читать. Больше половины не читают, не то чтобы не отвечают.

05.03.2024, 12:10

Значит не тем пишеите, если не отвечают.

05.03.2024, 12:26

Ну дело сложное, и если решать его, то скорее всего вне суда. А еще потому, что считают меня аморальным. Большинство юристов конечно не подойдет для этого дела. Это только по взглядам, не говоря уже о навыках.

05.03.2024, 12:35

Понятно. Я не подойду однозначно.

05.03.2024, 13:14

Почему?

05.03.2024, 13:15

Опишите конкретно: какие ваши права нарушены? Когда? И каким образом?

05.03.2024, 12:34

Я вам в ЛС напишу?

05.03.2024, 12:57

Для того, чтобы предоставить полный список нарушенных прав в мой адрес, мне нужно знать все статьи всех кодексов. Но, т.к. конечно же я не знаю этого, я опишу только часть:

1 - оскорбления

2 - клевета, ложные обвинения

3 - побои

4 - угрозы выселением из квартиры

5 - угрозы что меня "уничтожат"

6 - угрозы нанесения мне тяжелых физических травм (с описанием в подробностях как это будут делать)

7 - угрозы убийством

8 - шантаж на моем здоровье (у меня многочисленные проблемы со здоровьем).

________________________________________________

Происходило это с самого детства и происходит до сих пор.

Но есть намного более страшные преступления, но о них я в личку смогу написать.

05.03.2024, 13:15