Какой процесс оформления квартиры в Лнр документы собственности Лнр если собственник не находится на территории РФ?

• г. Луганск

Какой процесс оформления квартиры в Лнр документы собственности Лнр если собственник не находится на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Собственник сам лично должен заниматься оформлением документов на свою недвижимость, либо поручить это иному лицу и выдать (оформить) ему необходимые полномочия по нотариальной доверенности.