Продажа унаследованного трактора - стоит ли оформлять его на себя перед продажей?
Мне достался трактор по наследству. В наследство вступил два года назад. Трактор на себя не переписал. Сейчас хочу продать. Обязательно ли мне ставить на учет если покупатель будет тут же со мной? Зачем мне получать номера, страховать, получать птс если сразу же это будут переделывать на другого человека?
Лучший ответ
не обязательно.... регистрирует тот кто будет эксплуатировать....
Юридические услуги в Чита
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников