Обязана ли школа контролировать выпускника 9 класса после получения основного образования

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если школьник выпустился из школы после 9 класса, то школа никакой ответственности за него не несет.

Нет, конечно. Школа не несёт ответственность вообще за учеников, как только они покидают её территорию.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Школа несёт ответственность только во время учёбы ученика в школе