Красноярск, 05.03.2024, 17:08

Как вернуть деньги после неудачного перевода через обменник криптовалют?

Вопрос №23684053 из г. Красноярск
опубликован 05.03.2024, 17:08
Проблема с переводом через обменник крипты. Обменник деньги вернул на кошелек, чек есть а деньги не пришли. Как вернуть деньги? И возможно ли
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте что за обменник

05.03.2024, 17:08

обменник с ресурса Bestchange

05.03.2024, 17:14

Там есть форма обратной связи

Вы им писали? Пишите им претензию везде разместите

E-mail: info@bestchange.com

Их соц сети

Страница во ВКонтакте – vk.com/bestchange

Страница на Facebook – facebook.com/bestchange/

Страница в Twitter – twitter.com/bestchangerus

Страница на Одноклассниках – ok.ru/bestchange

Канал на YouTube – youtube.com/bestchange

Канал в Telegram – t.me/s/bestchangerus

Профиль в Instagram – instagram.com/bestchangerus/

Канал на Дзене – dzen.ru/bestchange

Блог на LiveJournal – bestchange.livejournal.com

05.03.2024, 17:16

Vadim, в случае конфликтной ситуации с BestChange Вы ничего не сможете сделать, чтобы вернуть свои деньги.

05.03.2024, 17:17
Оценка автора вопроса:

Если обратиться в суд какая вероятность добиться чего либо положительного?

05.03.2024, 17:51