Кемерово, 05.03.2024, 22:02

У меня девушка на условном сроке, мы хотим переехать в другой город, можно ли перенести отметку в другой город?

Вопрос №23684980 из г. Кемерово
опубликован 05.03.2024, 22:02
У меня девушка на условном сроке, мы хотим переехать в другой город, можно ли перенести отметку в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как это сделать?

05.03.2024, 22:04

к инспектору пусть обращается.

05.03.2024, 22:06

Да, нужно обратиться к инспектору доя переноса дела по новому месту жительства

05.03.2024, 22:04

Здравствуйте.

Да, это возможно, но нужно обязательно уведомить уголовно — исполнительную инспекцию о смене места жительства. Учётное дело осужденного будет передано по новому месту жительства, где осужденный будет отмечаться.

05.03.2024, 22:05

А как это сделать?

05.03.2024, 22:06

Обратиться в исполнительную инспекцию к инспектору и написать заявление о переносе дела.

05.03.2024, 22:12

Можно. Договаривайтесь с УФСИН.

05.03.2024, 22:06

А можно ли будет это сделать в другом уже городе?

05.03.2024, 22:08

Видишь молодец какой нашёл уголовницу. Если воровка то это Уже никак не изменить.

05.03.2024, 22:07

Можно

05.03.2024, 23:09