Скачите пожалуйста, является ли оскорблением "Сначала голову свою вылечите"
Уважаемая Татьяна .
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельств,возможно из полной картины можно будет усмотреть нарушение чести и достоинства в силу ст.152 ГК РФ.
Добрый день
Административная ответственность по 5.61 КоАП предусмотрена только за унижение чести и достоинства гражданина, выраженное в неприличной форме.
Нет ,суд не признает это оскорблением.
Добрый день. Указанная фраза, оскорблением не является.
Нет, не является
нет, не является.
Это просто совет, не более